logo

Телефоны для бронирования билетов (круглосуточно)

+7 937 333-35-03

Расписание автобусов Уфа-Месягутово-Уфа

Уфа - Месягутово

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Уфа 23:00
Месягутово 03:30
4 часа 30 мин. часов
390 руб.
Уфа 07:00
Месягутово 11:30
4 часа 30 мин. часов
390 руб.
Уфа 18:00
Месягутово 22:30
4 часа 30 мин. часов
390 руб.
Уфа 20:00
Месягутово 00:30
4 часа 30 мин. часов
390 руб.

Месягутово - Уфа

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Месягутово 05:00
Уфа 09:00
4 часа часов
390 руб.
Месягутово 07:00
Уфа 11:00
4 часа часов
390 руб.
Месягутово 17:00
Уфа 21:00
4 часа часов
390 руб.
Месягутово 02:00
Уфа 06:00
4 часа часов
390 руб.
Чтобы заказать билет - достаточно позвонить по телефонам (запись ведется круглосуточно) и указать: Фамилию, время и телефон! И мы обязательно Вас заберем!!!
Купить билет на автобус Уфа-Казань онлайн по цене от 590 рублей

Вы можете купить и оплатить билет онлайн на нужную дату. Принимаем к оплате карты MasterCard/Visa.

После оплаты, на указанный Вами email придет электронный билет. Этот билет необходимо распечатать для посадки в автобус.

Внимание!!! Перед онлайн оплатой обязательно уточните наличие свободных мест у диспетчера.

Маршрут следования автобуса Уфа-Казань

У нас 2 маршрута. В 18:00 - Автобус едет по трассе М5 по маршруту: Уфа, Чишмы, Буздяк, Альметьевск, Чистополь, Казань. В 7:00 и в 23:00 автобус едет по маршруту: Кушнаренково, Дюртюли, Верхнее Яхшеево, Набережные Челны, Мамадыш, Казань.

 

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

УФа казань автобус УФа казань  компания автокруиз
уфа казань автобус расписание уфа казань автобус цена

Автобусы Уфа-Месягутово

Транспортная компания «Авто-Круиз» предлагает отправиться по маршруту Уфа-Месягутово-Уфа по цене - 390 рублей за билет . Путешествуя с нами, Вы сможете оценить все плюсы, предлагаемые компанией, и безопасно добраться до места назначения.

Расписание автобусов Уфа-Месягутово

Расписание автобусов Уфа-Месягутово спланировано максимально удобно для каждого пассажира. 

  • Из Уфы автобус отправляется в 07:00, 18:00, 20:00, 23:00.
  • Из Месягутово в 02:00, 05:00, 07:00, 17:00. Место посадки на трассе, на кольце напротив КПМ.

Рейсовый транспорт курсирует между населенными пунктами ежедневно в утренние, вечерние и ночные часы.

Остановки:

Автобус останавливается в Большеустьикинском, Янгантау, Малоязе, поэтому возможно вас заинтересуют рейсы:

Время в пути составляет 4 часа с запланированными остановками в Большеустьикинском, Янгантау и Малоязе. Во время путешествия пассажиры могут наслаждаться живописными видами через обзорные окна, посмотреть интересный фильм или послушать любимую музыку.

Стоимость билета из Уфы в Месягутово составляет 390 руб. Заказать электронный билет и уточнить расписание автобус Уфа-Месягутово можно у диспетчера компании.

Преимуществом данной услуги является то, что пассажирам не нужно ехать за билетом в кассу. Необходимо всего лишь указать свои данные, номер телефона и желаемое время отправления. Оплачивается проезд у водителя при посадке. Еще одним весомым преимуществом является доступность билетов для маленьких пассажиров. Дети до пяти лет получают скидку в размере 50% от полной стоимости билета.

Стабильная и надежная компания «Авто-Круиз» заботиться о своих пассажирах и предоставляет высокий уровень обслуживания по доступной цене. Отправляясьв путешествие вместе с нами, Вы получаете максимальный комфорт и массу положительных эмоций.

 

 

 

Звоните!

+7 937-33-33-503 (круглосуточно)


 

Чтобы забронировать билет/тур/автобус, заполните форму.