Телефоны для бронирования билетов

+7 917-737-35-45 (круглосуточно)

+7 927-333-30-57 (круглосуточно)


Мы работаем чтобы нам доверяли жизнь

Рейсовый автобус Уфа-Сарапул-Уфа

Уфа-Сарапул

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Уфа-Сарапул
Ежедневно 08:00 12:45 4 часа 45 мин 600р
Уфа-Сарапул
Ежедневно 14:00 18:45 4 часа 45 мин 600р
Уфа-Сарапул
Ежедневно 19:00 23:45 4 часа 45 мин 600р
Уфа-Сарапул
Ежедневно 20:00 01:45 4 часа 45 мин 600р

Сарапул-Уфа

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Уфа-Сарапул
Ежедневно 19:00 23:45 4 часа 45 мин 600р

 

Чтобы заказать билет  - достаточно позвонить  по телефонам (запись ведется круглосуточно) и  указать: Фамилию, время и телефон!   И мы обязательно Вас заберем!!!

+7 917-73-73-545 (круглосуточно)

+7 927-33-33-057 (круглосуточно)

 +7(347)236-90-30

 

 

Место отправление в Уфе

Южный автовокзал, возле Автовокзала на ул. Галле, после перекрестка Галле и Зорге (в сторону Затона), около шлагбаума - на  выезд из Южного автовокзала.

В Дюртюли, Нефтекамск и Сарапул забираем на трассе

Место отправления в Сарапуле:

Оставляем на трассе

Наши автобусы:

Mercedes-Benz DragMuller - 49 мест, мягкие сиденья, 2 телевизора, DVD, музыка,  кондиционер, сиденья откидные

 

 

Самое главное что ездить ни куда не нужно за билетом, позвонил диспетчеру и записался, Указав Фамилию, время и телефон. И мы обязательно Вас заберем!!!

 

Компания «АвтоКруиз» предлагает поехать на  автобусе, следующим из Уфы в Сарапул. Автобус отправляется ежедневно, время в пути составляет 4 часа 45 минут. Посадка пассажиров осуществляется на Южном вокзале, возле перекрестка Галле и Зорге.

Поездка организовывается комфортабельными, высокопалубными автобусами Мерседес, вместительностью 49 сидячих мест. В салоне есть кондиционер, аудиосистема, 2 телевизора, DVD. Путешествие не будет утомительным, так как сиденья имеют мягкую обивку и регулируются в полулежачее положение.

Благодаря огромному багажному отсеку, Вы можете перевозить большое количество багажа, за небольшую стоимость. Поездка в автобусе с АвтоКруиз будет выгодна семейным парам с детьми, так как для малышей до 5 лет предлагается скидка в размере 50%. Студенты, пенсионеры, бизнесмены и экономные пассажиры могут добраться до места назначения быстро и недорого. Стоимость билета до Сарапула и обратно, составляет 600 рублей в одну сторону.  Данный рейс является транзитным для маршрута автобусов "Уфа-Ижевск-Уфа".

В ходе поездки осуществляются санитарные остановки по требованию пассажиров. Запланированные остановки осуществляются в таких пунктах:

Во время путешествия Вы можете наслаждаться красивыми пейзажами из обзорного окна, смотреть интересный фильм или слушать музыку. Благодаря мягкому ходу автобуса, в пути можно читать книгу или разгадывать кроссворды. 

 

 



© 2010-2017 «АвтоКруиз»

Все права защищены ООО «АвтоКруиз». Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца

онлайн оплата билета