Телефоны для бронирования билетов

+7 917-737-35-45 (круглосуточно)

+7 927-333-30-57 (круглосуточно)


Мы работаем чтобы нам доверяли жизнь

Рейсовый автобус Уфа-Нефтекамск-Уфа

Уфа-Нефтекамск

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Уфа-Нефтекамск
Ежедневно 08:00 11:50 3 часа 50 мин 300р
Уфа-Нефтекамск
Ежедневно 14:00 17:50 3 часа 50 мин 300р
Уфа-Нефтекамск
Ежедневно 19:00 22:50 3 часа 50 мин 300р
Уфа-Нефтекамск
Ежедневно 22:00 01:50 3 часа 50 мин 300р

Нефтекамск-Уфа

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Нефтекамск-Уфа
Ежедневно 19:00 22:50 3 50 мин 300р

 

Чтобы заказать билет  - достаточно позвонить  по телефонам (запись ведется круглосуточно) и  указать: Фамилию, время и телефон!   И мы обязательно Вас заберем!!!

+7 927-33-33-057 (круглосуточно)

 +7(347)236-90-30

 

 

Место отправление в Уфе

Южный автовокзал, возле Автовокзала на ул. Галле, после перекрестка Галле и Зорге (в сторону Затона), около шлагбаума - на  выезд из Южного автовокзала.

 

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз
Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз

 

Маршрут автобуса Уфа-Нефтекамск

автобус уфа ижевск

Самое главное что ездить ни куда не нужно за билетом, позвонил диспетчеру и записался, Указав Фамилию, время и телефон. И мы обязательно Вас заберем!!!

Когда автобус едет по маршруту Уфа-Нефтекамск - он останавливается в Кушнаренково и Дюртюлях.

  • Доступная стоимость билета  на автобус Уфа - Нефтекамск туда и обратно по единому расписанию
  • Расписание рейсов ежедневно в удобное время
  • Детям скидка 50%
  • Возможность перевозить багаж
  • Лицензированные транспортные перевозки
  • Стаж вождения водителей более 5 лет

Компания «АвтоКруиз» предлагает отправиться по маршруту Уфа-Нефтекамск на автобусе. Удобство маршрута в том, что автобус отправляется ежедневно, и время отправления Вы можете выбирать любое, согласно расписанию.

Рейсовый автобус отправляется от Южного Автовокзала. Пассажиров просим не опаздывать, и вовремя прибывать к месту посадки. Время в пути составляет 3 часа 50 минут, в которые включены необходимые остановки.  Данный рейс является частью маршрута автобусов "Уфа-Ижевск".

Стоимость билета на автобус составляет 300 рублей, что сравнительно дешевле и удобней железнодорожного путешествия.  

Рейс  осуществляется комфортабельными, скоростными микроавтобусами, оснащенными мягкими сиденьями, индивидуальной системой кондиционирования, телевизорами и просторным багажным отделением. Наши водители ответственные и внимательные профессионалы, имеющие большой стаж безаварийного вождения.

Во время пути Вы можете наслаждаться просмотром интересного фильма, слушать любимую музыку или обозревать природные красоты родного края через обзорные окна.

Автобусный рейс Уфа-Нефтекамск делает санитарные остановки по требованию пассажиров, а также останавливается в запланированных населенных пунктах и городах:

  • Кушнаренково – живописный район, который славится плодородными землями, виноградом, медом и красивыми девушками. Время в пути от Уфы до Кушнаренково 1 час 20 минут.
  • Дюртюли – красивый город с интересной культурой и традициями. Здесь великолепная природа, зеркальные озера и редкие сосновые боры. До Дюртюли автобус доезжает за 2 часа 10 минут.

Путешествие с ООО "АвтоКруиз" – это настоящее удовольствие, которое доступно каждому желающему. Продажа билетов осуществляется на месте, у водителя. А это значит, что Вам не нужно никуда ехать, достаточно позвонить диспетчеру и указать свои контактные данные. Запись звонков возможна в любое время суток. 

 



© 2010-2017 «АвтоКруиз»

Все права защищены ООО «АвтоКруиз». Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца

онлайн оплата билета