logo

Телефоны для бронирования билетов (круглосуточно)

аквапарки анапыМеры предосторожности

Отправляясь на курорт, родители должны помнить об акклиматизации, которая проходит впервые дни после приезда. В первый день лучше всего уделить внимание развлекательным программам, погулять в парке или покататься на аттракционах. 

Во второй день отдыха можно отправиться на пляж. Кожа ребенка должна быть защищена солнцезащитным средством, а голова панамкой. На пляже детям можно быть только в утренние и вечерние часы, все остальное время можно оставить для многочисленных развлечений и посещений интересных мест, которых в Анапе более чем достаточно.

Водные развлечения на «Золотом пляже»

Настоящий мини-городок созданный для маленьких гостей города, который включает в себя массу водных аттракционов. Все сооружения высокотехнологичны и безопасны. Здесь есть три бассейна различной глубины, два бассейна индивидуального пользования, единственный в стране, самый популярный волновой бассейн, а также огромное количество горок разной длины и высоты.

На территории аквапарка постоянно находятся компетентные инструкторы и группа профессиональных спасателей.

Центральный парк аттракционов

При заказе автобусных туров в Анапу нужно знать, что самый большой парк развлечений находится на набережной Анапы. Здесь будет весело и детям и их родителям. Каждый из аттракционов имеет свою возрастную категорию, которую нужно соблюдать в целях безопасности. Если есть желание увидеть прекрасный город с высоты птичьего полета, стоит сходить на колесо обозрения. Различные паровозики, карусельки и качельки порадуют малышей младшего школьного возраста. Более экстремальные развлечения придутся по вкусу подросткам, которые предпочитают иметь повышенный адреналин в крови. В парке есть «мягкий городок», а также разнообразные батуты.

Океанариум

Потрясающее зрелище открывается всем тем, кто пожелал посетить океанариум. Конструкция здания универсальна и каждому посетителю кажется, что это он попал в аквариум, а вокруг него плавают любопытные обитатели океана. Они проплывают над головой и по обе стороны от посетителей, и если вам удастся заметить золотую рыбку, тогда загадайте ей свое самое заветное желание.

Аквапарк «Осьминожек»

Парк развлечений для самых маленьких. Это крытое помещение, которое закрыто от солнца и ветра. В этом месте оживает волшебная сказка, слышится восторженный смех детей, скатывающихся с горок, и отовсюду летят миллионы искрящихся брызг.

Анапский аквариум

Каждому гостю Черноморского побережья будет полезно ознакомиться с обитателями подводного мира. Здесь не понадобится снаряжение для подводного плавания и навыки ныряния, поскольку яркая и необыкновенная жизнь богатой фауны Черного моря расположена перед глазами посетителей в огромных аквариумах.

Дельфинарий в Большом Утрише

Отдыхая в Анапе, стоит посетить дельфинарий, который расположен в 30 км. от города. Здесь можно увидеть интересные представления, в которых участвуют морские львы и котики, а также дельфины-афалины. Красивые морские животные прыгают через обруч, играют в мяч, и могут нарисовать для вас картину. Каждый желающий может сфотографироваться на память или поплавать с морскими млекопитающими.

Анапа богата детскими развлечениями, экскурсионными программами, выставками и достопримечательностями. Чтобы ребенок не скучал и получил настоящее удовольствие от отдыха, необходимо выбирать развлечения в соответствие с возрастом и предпочтениями. Детям-непоседам будут интересны активные игры, а любознательные ребята придут в восторг от выставок редких животных, посещений музеев и исторических достопримечательностей.

Оставьте предварительную заявку, заполнив форму, либо по телефону: +7 (917) 774-14-55

Ваш номер заказа:

Спасибо что воспользовались нашими услугами