logo

Телефоны для бронирования билетов (круглосуточно)

+7 927 3333 047

Рейсовый автобус Уфа - Белорецк - Уфа

Уфа - Белорецк

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Уфа 11:00
Белорецк 15:00
4 часов
от 250 руб.
Уфа 14:30
Белорецк 18:30
4 часов
от 250 руб.
Уфа 20:30
Белорецк 22:30
4 часов
от 250 руб.

Белорецк - Уфа

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Белорецк 17:30
Уфа 21:30
4 часов
от 250 руб.
Белорецк 18:30
Уфа 22:30
4 часов
от 250 руб.
Белорецк 06:00
Уфа 10:00
4 часов
от 250 руб.
Чтобы заказать билет - достаточно позвонить по телефонам (запись ведется круглосуточно) и указать: Фамилию, время и телефон! И мы обязательно Вас заберем!!!
Купить билет на автобус Уфа-Казань онлайн по цене от 590 рублей

Вы можете купить и оплатить билет онлайн на нужную дату. Принимаем к оплате карты MasterCard/Visa.

После оплаты, на указанный Вами email придет электронный билет. Этот билет необходимо распечатать для посадки в автобус.

Внимание!!! Перед онлайн оплатой обязательно уточните наличие свободных мест у диспетчера.

Маршрут следования автобуса Уфа-Казань

У нас 2 маршрута. В 18:00 - Автобус едет по трассе М5 по маршруту: Уфа, Чишмы, Буздяк, Альметьевск, Чистополь, Казань. В 7:00 и в 23:00 автобус едет по маршруту: Кушнаренково, Дюртюли, Верхнее Яхшеево, Набережные Челны, Мамадыш, Казань.

 

* Место отправления: Уфа - Остановка Универмаг Уфа - время местное

* * Место прибытия: Белорецк - Автовокзал г. Белорецка - время местное

 

 

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

Дополнительные удобства:

- ТВ - есть
- Розетки для гаджетов - есть

 

Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз
Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз

 

Автобус  Уфа - Аша  -Уфа

ООО «АвтоКруиз» осуществляет продажу билетов из Уфы в Ашу и из Аши в Уфу.

Рейс из Уфы в Белорецк через:

  • Уфа-Инзер 
  • Уфа-Межгорье 
  • Уфа-Белорецк 
  • Инзер-Белорецк 

Поездка на автобусе междугороднего класса имеет массу преимуществ перед остальными видами транспорта и прежде всего это:

  • Доступная стоимость билета  на автобус - от 250 рублей
  • Для детей скидка 50%
  • Профессиональные водители со стажем более 5 лет 
  • Лицензирование пассажирской перевозки

Компания Автокруиз организовывает ежедневные пассажирские перевозки. Для заказа билета Вам нужно обратиться к диспетчеру компании, указать свои контактные данные и желаемое время отъезда.

 

Чтобы забронировать билет/тур/автобус, заполните форму.