logo

Телефоны для бронирования билетов

+7917-455-52-52 +7927-333-37-47

Рейсовый автобус Казань-Набережные Челны-Казань

Казань - Набережные Челны

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Казань 20:00
Набережные челны 23:00
3 часа часов
400 руб.
Казань 12:00
Набережные челны 15:00
3 часа часов
400 руб.

Набережные Челны - Казань

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Набережные челны 01:00
Казань 05:00
4 часа часов
400 руб.
Набережные челны 09:00
Казань 13:00
4 часа часов
400 руб.
Чтобы заказать билет - достаточно позвонить по телефонам (запись ведется круглосуточно) и указать: Фамилию, время и телефон! И мы обязательно Вас заберем!!!
Купить билет на автобус Уфа-Казань онлайн по цене от 590 рублей

Вы можете купить и оплатить билет онлайн на нужную дату. Принимаем к оплате карты MasterCard/Visa.

После оплаты, на указанный Вами email придет электронный билет. Этот билет необходимо распечатать для посадки в автобус.

Внимание!!! Перед онлайн оплатой обязательно уточните наличие свободных мест у диспетчера.

Маршрут следования автобуса Уфа-Казань

У нас 2 маршрута. В 18:00 - Автобус едет по трассе М5 по маршруту: Уфа, Чишмы, Буздяк, Альметьевск, Чистополь, Казань. В 7:00 и в 23:00 автобус едет по маршруту: Кушнаренково, Дюртюли, Верхнее Яхшеево, Набережные Челны, Мамадыш, Казань.

* Приезд  и отъезд из Набережных Челнов время московское

Место отправление в Казани

Напротив Торгового центра "Кольцо" ул. Петербургская, 1, на площади перед торговым центром

ТРК СЕМЬЯ Уфа

Место отправления в Набережных Челнах:

Забираем с Мензелинского тракта 3, с кафе Фаэтон

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз
Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз

 

Маршрут автобуса в Набережные Челны из Казани

автобус казань Челны

Автобусные билеты в Набережные Челны из Казани

Автобусный рейс "Казань-Набережные Челны" отправляется из Казани ежедневно в 12:00 и 20:00 по московскому времени, с площади, перед торговым центром «Кольцо». Пассажиров просим не опаздывать, и в случае задержки, связаться с диспетчером компании. В пути пассажиры проведут 3 часа, за которые автобус преодолеет 251 километр.

  • Доступная стоимость билета  на автобус "Казань-Набережные Челны"
  • Детям скидка 50%
  • Лицензированные пассажирские перевозки

Из Набережных Челнов в Казань автобус отправляется в 9:00 и 01:00 часов, от кафе Фаэтон, Мензелинского тракта 3. Время в пути 4 часа, со всеми необходимыми остановками.

Компания «АвтоКруиз» предлагает всем желающим отправиться в Набережные Челны из Казани, транзитным автобусным рейсом из Уфы в Казань. Забронировать билеты можно у диспетчера компании, связавшись по указанному на сайте телефону. Вам не нужно никуда ехать и тратить свое время на покупку билетов. Достаточно указать свои контактные данные, желаемое время выезда и вовремя прибыть к месту отправления.

Описание тура

Особенность автобусного тура в том, что Вы можете быстро добраться до места назначения по доступной стоимости. Цена билета из Казани в Набережные Челны и обратно составляет 400 рублей, в одну сторону. Дети до пяти лет получают скидку на проезд в размере 50%.

Еще одним преимуществом компании «Авто-Круиз» является грамотная организация рейсов и экономия времени своих пассажиров. Для заказа билета Вам не нужно никуда ехать, достаточно связаться с диспетчером, указать свои данные, и прибыть к месту посадки в указанное время. 

Если Вас интересует рейс "Уфа-Набережные челны", то расписание автобсов можно посмотреть на отдельной странице в общем расписании.

Если Вы в душе романтик, любите путешествовать и цените свое время, отправляйтесь в путь вместе с Авто-Круиз, чтобы увидеть новые города, красивые пейзажи родного края и обрести новые знакомства.

 

plugin

Чтобы забронировать билет/тур/автобус, заполните форму.