logo

Телефоны для бронирования билетов (круглосуточно)

Автобусы, трамваи и троллейбусы – все это популярные виды общественного транспорта. Однако помимо этого существует и другая сопутствующая инфраструктура, которая добавляет в мир пассажиров удобство и комфортность – это остановки. Наиболее популярным видом транспорта является автобус, который способен свободно перемещаться по городу и не имеет привязки к рельсам или электричеству. В современном мире к городскому транспорту предъявлены высокие требования комфортности, поэтому продажа и аренда автобуса наиболее распространенна во многих крупных городах.

Остановка «Качели»

На первом месте британское изобретение, которое одновременно является остановкой и качелями. Скорее всего, творцы данного «чуда техники» решили, что в будни рядового британского жителя нужно внести немного веселого разнообразия. 

Остановка «Качели»

Ожидание транспорта – это всегда скучно, особенно если ожидать приходится долго. Поэтому многие пассажиры в ожидании автобуса томятся и занимаются  кто, чем может. А остановка качели может скрасить ожидания и поднять настроения каждому кто решит покачаться на качелях.

Не менее забавная остановка была сконструирована в Ванкувере. Здесь вместо привычных жестких сидений, поместили гамак. Подобное креативное мышление заслуживает особого внимания и скорей всего напоминает чью-то «злую» шутку, поскольку гамак только один, а ожидающих транспорта много.

остановка гамак

Футбольные ворота

Колоритная задумка бразильских создателей приобрела большую популярность среди жителей Сан-Паулу. Остановка в виде футбольных ворот выглядит экстравагантно, но предсказуемо, поскольку Бразилия «творец» футбольных талантов. 

остановка футбольные ворота

Остановка прямого предназначения

Некоторые автобусные остановки красноречиво говорят, какой именно вид транспорта здесь должен остановиться. В Америке автобусная остановка выполнена из деталей школьного автобуса и является регулярным местом посещения местных школьников. Именно отсюда школьники отправляются в школу и сюда же доставляются обратно. 

Остановка прямого предназначения

«Вкусная» остановка

Страна восходящего солнца обладает оригинальной фантазией, которая проявляется во всем. Во многих городах Японии можно увидеть фруктовые остановки, которые поднимают настроение и заряжают позитивом на целый день. Среди фруктовых остановок встречаются дыни, тыквы, апельсины, лимоны, клубника, яблоки и остальные фрукты и овощи. 

остановки апельсины, лимоны, клубника, яблоки

Оставьте предварительную заявку, заполнив форму, либо по телефону: +7 (917) 774-14-55

Ваш номер заказа:

Спасибо что воспользовались нашими услугами