logo

Телефоны для бронирования билетов (круглосуточно)

аквапарки в крымуЕще совсем недавно в Крыму не было парков развлечений и водных аттракционов. Туристы в основном пассивно отдыхали на пляже или посещали местные достопримечательности. Но с увеличением потока туристов и появлением автобусных туров в Крым - потребовались новые развлечения, помимо обычного лежания на пляже. Тогда в Крыму начали строить аквапарки. С появлением аквапарков, отдых стал разнообразней и намного активней  что, несомненно, положительно сказывается на здоровье.

Евпатория «Банановая Республика»

Неподалеку от города Евпатория расположился огромный аквапарк, занимающий 40 т. м². Здесь запросто могут отдыхать одновременно 2 500 гостей, при этом развлечений хватит на всех, так как на территории имеется 25 крупных водных аттракционов, 8 разного размера бассейнов, есть несколько кафе, теневые зоны, шезлонги.

Территория аквапарка очень живописна, здесь множество газонов с цветами, вдоль дорожек произрастают экзотические виды растений. Вокруг чудесные скульптуры, водопады и фонтаны.

Судак «Водный мир»

Роскошный аквапарк расположен в низине Судакской бухты, откуда открываются прекрасные природные пейзажи. Вся территория занимает более 20 000 квадратных метров. На территории расположено множество живописных мест и особой популярностью пользуется «Зеленый остров» теневая парковая зона с величественными деревьями.

Все развлечения продуманы до мелочей, здесь и высокие горки, и крутые спуски и захватывающее дух ощущение свободного падения. На каждой горке есть свои правила спуска и каждому посетителю необходимо с ними ознакомиться. На территории постоянно присутствуют опытные инструкторы и группы профессиональных спасателей.

На территории имеются кафе, ресторанчики, пиццерия, ночные и дневные дискотеки.

Симеиз «Голубой залив»

На берегу Голубого залива у подножья красивой горы «Кошка» расположен поселок Симеиз, в котором построен единственный в Крыму аквапарк, использующий морскую воду. На территории множество бассейнов, рассчитанных на гостя любого возраста. Для подростков и взрослых посетителей представлены экстремальные горки Боа, Камикадзе, Серпантин и другие. Парк «Голубой залив» - это целый город, в котором есть гостиница, магазины, кафе и автостоянка.

Коктебельский аквапарк

Самый крупный и новый парк развлечений на крымском полуострове расположен в поселке Коктебель. Великолепная окружающая природа вокруг парка придает неповторимые восхитительные ощущения, поскольку с территории можно любоваться мысом «Хамелеон», горой «Верблюд» и древним вулканом «Карадаг».

Парк одновременно имеет возможность принять 3 т. посетителей, которые могут воспользоваться бассейнами, рассчитанными для взрослых и детей, есть экстремальные горки, для самых бесстрашных посетителей и множество других развлечений.

Для малышей есть специально оборудованные зоны, где горки выглядят как сказочные и мультипликационные персонажи. В оформлении всего аквапарка присутствует пиратский стиль и талисманом этого сказочного места является попугай Сильвер.

Помимо горок и водных аттракционов дети любого возраста могут поиграть в пиратов, отправиться на поиски клада, заняться исследованием пиратского брига или отправиться в «далекое и опасное» путешествие по запутанному лабиринту. Родители могут совершенно не беспокоиться о детях, так как за ними ведется постоянное наблюдение нескольких волонтеров.

На территории парка есть гостиница, где гости могут разместиться с повышенным комфортом, магазины, мед. пункт и надежная служба охраны. Отдых в аквапарке курортного Коктебеля – это множество положительных эмоций, экстрим и релаксация одновременно. 

Оставьте предварительную заявку, заполнив форму, либо по телефону: +7 (917) 774-14-55

Ваш номер заказа:

Спасибо что воспользовались нашими услугами