logo

Телефоны для бронирования билетов (круглосуточно)

аквапарки сочиСочи – это город, в котором постоянно царит непринужденная атмосфера праздника, здесь можно почувствовать невероятную легкость и зарядиться энергией на целый год. Попасть в Сочи можно на самолете, на поезде, либо заказать автобусные туры в Сочи. На курорте имеется широкий спектр развлечений, которые и привлекают к себе многих семейных пар с детьми. Особую радость маленьким туристам доставляют посещения парков развлечений и водных аттракционов, также в городе существуют познавательные программы, которые включают в себя посещение аквариумов и дельфинариев.

Центр «Мадагаскар»

Сказочная страна Мадагаскар ожидает в гости самых маленьких путешественников. Здесь нет никаких ограничений, зато есть множество сладостей, вкусных напитков и игрушек. В этой стране живут сказочные герои любимого мультфильма, и все малыши могут с ними познакомиться и сфотографироваться. Для развлечений есть несколько игровых площадок, лабиринты, тоннели, подвесные мосты и горки.

Парк развлечений «Морская звезда»

Посещение парка аттракционов будет интересным для детей любого возраста. Семейный аквапарк предлагает множество развлечений для малышей и экстремальные горки для взрослых. На территории есть уютное кафе, которое расположено прямо на воде. Здесь можно перекусить, съесть вкусное мороженое или выпить прохладительных напитков.

«АкваЛоо»

Парк, который можно посетить в любое время года. Здесь работает удобная и популярная система «Все включено». Для развлечения представлены самые разнообразные горки, бассейны, аттракционы, пушки и фонтаны. Для малышей есть специальный неглубокий бассейн, в котором множество безопасных горок. Родители могут присоединиться в бассейне к детям или расположиться рядом на удобных шезлонгах и насладиться прохладительными напитками.

Парк аттракционов «Маяк»

Разнообразные водные аттракционы ожидают своих гостей на протяжении всего сезона отпусков. На территории есть все, чтобы комфортно, весело и беззаботно провести день. Оригинальный отдых на воде имеет высококачественный сервис и приемлемые цены.

Аквариум в Сочи

Посещение аквариума – это захватывающее приключение в волнующий и опасный подводный мир тропических морей. Здесь собрана огромная коллекция подводных обитателей, на поведение которых можно полюбоваться благодаря огромным аквариумам. Разнообразные рыбки, опасные крокодилы и змеи, бегемот, пингвины, скаты, тюлени и прочие интересные животные.

Парк «Ривьера»

Любителям экстрима стоит посетить этот популярный парк развлечений. Помимо изумительной красоты, которая присутствует на территории, здесь существует масса развлечений, которые заставят «пощекотать» нервы – это «дом ужасов», Американские горки и другие аттракционы.

Обезьяний питомник

Питомник города Сочи является самым крупным в мире и занимает около ста гектаров площади. Здесь посетители смогут увидеть более 4 т. обезьян, которые отличаются своим характером, повадками и настроением. Посещение питомника подарит удовольствие всей семье и позволит значительно расширить кругозор ребенка.

Желающим насладиться настоящей природной красотой стоит отправиться в ущелье Джегош, которое открывает посетителям потрясающее зрелище – многочисленный каскад водопадов из кристально чистой и холодной горной воды.

В городе имеется много экскурсионных программ, которые будут интересны любознательным детям. Многие экскурсии рассчитаны именно на туриста младшего возраста, которому будет интересно послушать занимательные истории и городе и его окрестностях. 

Оставьте предварительную заявку, заполнив форму, либо по телефону: +7 (917) 774-14-55

Ваш номер заказа:

Спасибо что воспользовались нашими услугами