Телефоны для бронирования билетов

+7 927-33-33-091 (круглосуточно)


Мы работаем чтобы нам доверяли жизнь

Расписание автобусов Уфа-Янаул

Уфа-Янаул

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Уфа-Янаул
Ежедневно 08:00 12:00 4 часа (на автобусе) 350р
Уфа-Янаул
Ежедневно 08:00 11:00 3 часа (на легковом авто) 600р
Уфа-Янаул
Ежедневно 23:00 03:00 4 часа (на автобусе) 350р
Уфа-Янаул
Ежедневно 23:00 02:00 3 часа (на легковом авто) 600р

Янаул-Уфа

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Янаул-Уфа
Ежедневно 11:00 15:00 4 часа (на автобусе) 350р
Янаул-Уфа
Ежедневно 11:00 14:00 3 часа (на легковом авто) 600р
Янаул-Уфа
Ежедневно 02:00 06:00 4 часа (на автобусе) 350р
Янаул-Уфа
Ежедневно 02:00 05:00 3 часа (на легковом авто) 600р

 

Чтобы заказать билет  - достаточно позвонить  по телефонам (запись ведется круглосуточно) и  указать: Фамилию, время и телефон!   И мы обязательно Вас заберем!!!

+7 927 3333 091 (круглосуточно)

 

 

Место отправление в Уфе

Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - со стороны ТРК "Семья"

ТРК СЕМЬЯ Уфа

Место отправления в Янауле:

 г. Янаул, улица Некрасова, 1,  возле магазина "Садко"

 

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

УФа казань автобус УФа казань  компания автокруиз
уфа казань автобус расписание уфа казань автобус цена

 

Автобус Уфа-Янаул

Вместе с компанией «АвтоКруиз» Вы можете отправиться по маршруту Уфа-Янаул-Уфа. Поездка осуществляется на удобном и комфортабельном автобусе, что экономически выгодно, а так же на легковом автомобиле, для тех кто ценит свое время и желает добраться до места назначения быстрее.

Описание поездки

Автобус из Уфы в Янаул отправляется ежедневно в 8:00 утра, и 23:00 вечера. Время в пути составляет около 4-х часов на автобусе  или 3 часа на легковом автомобиле. Если Вы хотите встретиться в Янауле с друзьями, навестить родственников или решить деловые вопросы, тогда лучше планировать утренний рейс, чтобы к 12 часам добраться до города.

Тем, кто едет в Янаул домой, можно выбрать ночной рейс, чтобы немного вздремнуть в пути, или понаблюдать, как за окном в ночной мгле мелькают огни городов и населенных пунктов. Маршрут проложен через такие города:

  • Благовещенск, знаменитый своими архитектурными и «курьезными памятниками».
  • Бирск – город-музей под открытым небом, где произрастают самые вкусные и ароматные яблоки.
  • Бураево – славится народными талантами и красивыми девушками.

Посадка на автобус до Янаула осуществляется в Уфе, возле ТЦ «СЕМЬЯ». Пассажиров просим не опаздывать и своевременно выходить из дому, учитывая пробки.

Из Янаула в Уфу автобус отправляется с парковки ул. Некрасова 1, ориентир магазин «Садко». Время отправления 11:00 и 2:00. Время в пути 4 часа на автобусе, 3 часа на автомобиле.

Стоимость проездки Уфа-Янаул и Янаул-Уфа составляет 350 р на автобусе, 600 р на автомобиле. Забронировать билет можно у нашего диспетчера по телефону. Для брони Вам нужно указать свои данные, телефон для связи, и желаемую дату выезда. Если планируете обратный путь, рекомендуем сразу бронировать билет. Если имеются индивидуальные пожелания по выбору места в салоне автобуса, необходимо указать это диспетчеру.

 

 

Звоните!

+7 927 3333 091 (круглосуточно)



© 2010-2017 «АвтоКруиз»

Все права защищены ООО «АвтоКруиз». Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца

онлайн оплата билета