Телефоны для бронирования билетов

+7927-333-37-47 (круглосуточно)

+7917-455-52-52 (круглосуточно)


Мы работаем чтобы нам доверяли жизнь

Автобус Уфа-Оренбург

Уфа-Оренбург-Уфа

Рейсы Дни недели ВыездОтправление Прибытие Время в пути Цена Заказать
Уфа-Оренбург
Ежедневно 07:00 12:00 5 часов 700р
Уфа-Оренбург
Ежедневно 23:00 04:00 5 часов 700р
Оренбург-Уфа
Ежедневно 07:00 12:00 5 часов 700р
Оренбург-Уфа
Ежедневно 15:00 20:00 5 часов 700р

 

Чтобы заказать билет  - достаточно позвонить  по телефону (запись ведется круглосуточно) и  указать: Фамилию, время и телефон!   И мы обязательно Вас заберем!!!

+7(927)333-37-47 (круглосуточно)

+7(917)455-52-52 (круглосуточно)

 

 

 

Место отправление в Уфе

Уфа, просп. Октября, 34 на остановке "Универмаг Уфа" - со стороны ТРК "Семья"

ТРК СЕМЬЯ Уфа

Место отправления в Оренбурге

Оренбург, Парковый проспект, 32 остановка "ФАКЕЛ" гостиница Факел

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз
Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз

 

Маршрут автобуса в Оренбург из Уфы

автобус Уфа оренбург

Автобусные билеты в Оренбург из Уфы

Компания «АвтоКруиз» осуществляет продажу билетов в  Оренбург из Уфы. Поездка на автобусе междугороднего класса имеет массу преимуществ перед остальными видами транспорта и прежде всего это:

  • Доступная стоимость билета  на автобус "Уфа-Оренбург-Уфа"
  • Детям скидка 50%
  • Лицензированные пассажирские перевозки

Компания «Авто-Круиз» предлагает отправиться по маршруту Уфа-Оренбург-Уфа на комфортабельном автобусе международного класса. Вам понравится путешествовать с нами, так как мы ценим время каждого пассажира и помогаем сэкономить на путешествии.

Описание тура

Автобус, следующий из Уфы в Оренбург, ежедневно отправляется от магазина «Матрица», расположенного рядом с Центральным рынком. Время отправления 07:00 и 23:00. В пути пассажиры проведут 5 часов.

Из Оренбурга автобус отправляется с Привокзальной площади, с остановки перед ж/д вокзалом. Время отправления 07:00 и 15:00. Стоимость билета в одну сторону составляет 700 рублей. Для детей до пяти лет предоставляется скидка в размере 50%.

Для заказа билетов Вам не нужно никуда ездить, и терять свое время выстаивая в очередях в кассу. Особенность путешествия с нами в том, что Вам достаточно связаться с диспетчером компании, указать желаемое направление и время отправки, а затем прибыть к месту посадки автобуса.

Если Вы планируете отправиться с нами в обратный путь, рекомендуем заранее забронировать билет, так как количество мест в автобусе ограничено.

Поездки осуществляются на комфортабельных, удобных и скоростных Peugeot Boxer и Citroen Jumper, оборудованных мягкими, регулируемыми сиденьями, вентиляционной системой, телевизором, автомагнитолой, и просторным багажным отделением.

Во время путешествия автобус делает запланированные остановки в городах и населенных пунктах, а также обязательные санитарные и по требованию пассажиров.

Автобусные туры от Авто-Круиз – это лучший выбор для каждого пассажира, который ценит комфорт, удобство, скорость и безопасность передвижения, а также желает сэкономить на путешествии. 

Чтобы заказать билет  - достаточно позвонить  по телефону

+7(917)455-52-52 (круглосуточно)

+7(927)333-37-47  (круглосуточно)

 

 



© 2010-2017 «АвтоКруиз»

Все права защищены ООО «АвтоКруиз». Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца

онлайн оплата билета