logo

Телефоны для бронирования билетов

+7917-355-54-54

Автобус Уфа-Киров

Уфа - Киров-Уфа

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Уфа 09:00
Киров 21:00
12 часов часов
2000 руб.

Киров-Уфа - Уфа

Отправление

Прибытие

Время в пути

Цена

Киров 02:30
Уфа 14:30
12 часов часов
2000 руб.
Киров 21:00
Уфа 09:00
12 часов часов
2000 руб.
Чтобы заказать билет - достаточно позвонить по телефонам (запись ведется круглосуточно) и указать: Фамилию, время и телефон! И мы обязательно Вас заберем!!!
Купить билет на автобус Уфа-Казань онлайн по цене от 590 рублей

Вы можете купить и оплатить билет онлайн на нужную дату. Принимаем к оплате карты MasterCard/Visa.

После оплаты, на указанный Вами email придет электронный билет. Этот билет необходимо распечатать для посадки в автобус.

Внимание!!! Перед онлайн оплатой обязательно уточните наличие свободных мест у диспетчера.

Маршрут следования автобуса Уфа-Казань

У нас 2 маршрута. В 18:00 - Автобус едет по трассе М5 по маршруту: Уфа, Чишмы, Буздяк, Альметьевск, Чистополь, Казань. В 7:00 и в 23:00 автобус едет по маршруту: Кушнаренково, Дюртюли, Верхнее Яхшеево, Набережные Челны, Мамадыш, Казань.

Место отправление в Уфе

Универмаг Уфа, Проспект Октября 31(Со стороны братьев кадомцевых) 

Универмаг Уфа

Место отправления в Кирове

площадь Привокзальная, 1в, перед ж/д вокзалом

Наши автобусы:

Peugeot Boxer - вместимость 17 мест, мягкие откидные сидения, телевизор, багажное отделение.

Citroen Jumper - вместимость 20 мест, мягкие откидные сидения, багажное отделение.

Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз
Фото УФа казань автокруиз Фото УФа казань автокруиз

 

Маршрут автобуса в Киров из Уфы

автобус Уфа Киров

Автобусные билеты в Киров из Уфы

Компания «АвтоКруиз» осуществляет продажу билетов в  Киров из Уфы. Поездка на автобусе междугороднего класса имеет массу преимуществ перед остальными видами транспорта и прежде всего это:

  • Доступная стоимость билета  на автобус "Уфа-Киров-Уфа"
  • Детям скидка 50%
  • Лицензированные пассажирские перевозки

Компания «Авто-Круиз» осуществляет регулярные пассажирские автобусные перевозки по маршруту Уфа-Киров-Уфа. Воспользовавшись нашими услугами Вы оцените все преимущества путешествия на автобусе, и сумеете существенно сэкономить на дороге.

Описание автобусного рейса

Автобусный тур из Уфы в Киров отправляется ежедневно в 09:00 от универмага «Уфа», расположенного на проспекте Октября. В пути пассажиры проведут 12 часов.

Из Кирова автобус отправляется в 21:00 и в 02:30, с привокзальной площади. Стоимость билета в одну сторону составляет 2000 рублей, что гораздо дешевле в сравнении с авиа и ж/д билетом.

Путешествие осуществляется на комфортабельных автобусах мирового класса Peugeot Boxer и Citroen Jumper оборудованных мягкими сиденьями с регулируемыми подлокотниками, системой климат-контроль, телевизором, автомагнитолой.

Путешествие не покажется утомительным, так как автобус делает плановые и санитарные остановки, где пассажиры могут прогуляться, размять ноги, перекусить и выпить чашечку горячего кофе.

Желающим забронировать билет необходимо связаться с диспетчером компании, указать контактные данные и желаемое время отправления. Удобство путешествия с Авто-Круиз заключается в том, что Вам нет необходимости ехать за билетом и выстаивать длинную очередь в кассу, теряя свое время. Достаточно прибыть вовремя к месту посадки автобуса, указать свои данные и оплатить проезд водителю.

Автобусные туры идеально подходят тем, кто боится летать на самолете, путешествует большой компанией, или не может уснуть в поезде под стук железнодорожных колес. Также путешествие на автобусе экономит массу времени, так как Вы будете избавлены от утомительных пересадок и ношения тяжелого багажа.

В поездку рекомендуем взять с собой чистую питьевую воду, маленькую подушечку для ночного сна, обед из продуктов длительного хранения и любимую книгу, для приятного времяпровождения. 

Чтобы заказать билет  - достаточно позвонить  по телефону 

+7(917)355-54-54 (круглосуточно)

 

plugin

Чтобы забронировать билет/тур/автобус, заполните форму.